30/12/14
С НОВЫМ ГОДОМ!
Уважаемые друзья и коллеги! С наступающим Новым годом вас! Пускай с возрастом этот праздник уже не кажется таким невероятно притягательным и значимым (данная ремарка не случайна – ведь основной аудиторией Razgrom Music сегодня являются далеко не подростки), но все-таки это хороший повод на славу отдохнуть и весело провести время. А заодно и обернуться на уходящий год и подвести персональные итоги.
25/12/14
ИТОГИ 2014 ГОДА: TOP 20 ПО ВЕРСИИ RAZGROM MUSIC
Вроде бы, нельзя утверждать, что 2014 год был особенно богат на удачные или, тем более, выдающиеся релизы - с другой стороны, при более пристальном изучении пластинок, вышедших за отчетный период времени, можно обнаружить весьма любопытные и качественные работы. Разумеется, на сугубо субъективный взгляд… Да и о какой объективности вообще можно говорить, если Razgrom Music проект полностью авторский? Ну а раз так – вот не традиционная «десятка» даже, а целая «двадцадка» лучших релизов 2014 года по версии нашего ресурса. И даже с комментариями…
25/12/14
UPGRADE 25.12.14 - 23 DB RECORDS
Том Шир всегда был классным парнем – им остается и поныне. Не смотря на свистопляску с рублем, цены на релизы его лейбла 23DB Records в магазине Razgrom Music подорожали не более чем на полтинник. Такое вот вполне осязаемое «To Russia With Love». На днях от него пришла новая посылка, в которой, помимо всего прочего, находится и энное количество копий оригинального альбома SURVEILLANCE – «Oceania». По многочисленным просьбам! Причем, все диски с автографами автора (включая и A23 "Early, Rare…")
23/12/14
UPGRADE 23.12.14 - SHADOWPLAY
В это сложно поверить, но уже почти целых два (!!) года минуло со времен последней поставки дисков от наших самых ближайших соседей – воронежского лейбла Shadowplay. Но вот теперь произведено массивное обновление по данному лейблу, включая все новинки 20132014 годов. Полный перечень актуального стока по Shadowplay находится внутри новости.
15/12/14
UPGRADE 15.12.14 - EK PRODUCT & SPACE RACE RECORDS
Через невообразимые тернии итальянской почты пробиралась посылка от лейбла EK Product на склад магазина Razgrom Music – шутка ли дело, почти полтора месяца пути. Как следствие, в ней отсутствуют последние декабрьские новинки – и это плохая новость. Но есть и хорошая – цены на диски будут установлены исхода из курса евро именно полуторамесячной давности. Как всегда, все диски от EK Product / Space Race Records выполнены в дигипаках и поступают в продажу в заводской запайке.
05/12/14
UPGRADE 05.12.14 - DISTRIBUTION NEWS
Что-то прибыло уже сегодня, что-то ожидается в ближайшие день-два. Список актуальных новинок и восполнения проданных позиций от различных европейских лейблов – внутри новости.
05/12/14
И ЕЩЕ РАЗ О ЦЕНООБРАЗОВАНИИ
В связи с тревожным и непредсказуемым развитием событий на фронтах экономической войны, ценообразование в он-лайн магазине Razgrom Music будет производиться по фактической оперативной обстановке. В настоящий момент нет возможности своевременно менять цены, ибо ситуация с курсом рубля меняется по нескольку раз в день. Следует учитывать еще и тот факт, что релизы некоторых лейблов находятся в дистрибьюции, и не являются собственностью Razgrom Music. Соответственно, цена на них так же может существенно плавать. Во избежание вопросов о конечной цене и несоответствия номинального ценника на сайте с цифрами, указанными в выставленном счете, просьба заранее уточнять все вопросы в частной переписке. Razgrom Music никоим образом не будет использовать сложившуюся ситуацию как повод для поиска дополнительных путей заработка или ведения хитроумных финансовых маневров. Точнее, эти самые маневры как раз ведутся, но в совершенно противоположенном направлении – максимального снижения отпускных цен. Но не все в наших силах – к сожалению.
04/12/14
UPGRADE 04.12.14 - SCENT AIR
Он-лайн магазин пополняют две новинки от московского лейбла Scent Air – альбом немецкой группы из Гамбурга KASPER HATE «Wolfskin» и первый полноформатник белорусов СOSMOPOLITE под названием «Hypno».
02/12/14
UPGRADE 02.12.14 - INFACTED RECORDINGS
В новом поступлении от Infacted Recordings главная новинка с приставкой «топ» - второй номерной альбом BINARY PARK – «Singularity». Кроме того, все актуальные осенние релизы лейбла (TORUL, RUINED CONFLICT, SHIV-R, MENSCHDEFEKT, CIRCUITO CERRADO), и массовое восполнение ранее проданных позиций. Полный список ассортимента по Infacted находится внутри новости. Разброс цен объясняется объективными обстоятельствами, о которых и так все знают – впрочем, пока резкого подорожания удалось избежать.
01/12/14
UPGRADE 01.12.14 - ALIENS PRODUCTIONS / MONOPOL
Большущая поставка дисков от дружественного лейбла из Словакии Aliens Productions. И дружественность здесь не голословная, а подкрепленная делом – достаточно только взглянуть на ценники CD. Кроме того, помимо собственной продукции Aliens представлена также линейка релизов Monopol Records. А это значит, что одно из наиболее часто повторяемых желаний клиентов, наконец, выполнено, и все номерные альбомы DEPRESSIVE DISORDER вновь поступают в продажу.

← назад 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  

Создание сайта — MechanicalFrog