31/12/15
С НОВЫМ ГОДОМ, КОЛЛЕГИ!
«Суровые годы уходят - Борьбы за свободу страны - За ними другие приходят -Они будут тоже трудны». Спасибо всем тем, кто был с Razgrom Music в прошедшем году. Без вас проект был бы давно закрыт. С Новым годом, уважаемые любители музыки!
27/12/15
BESTCELLERS 2015
Первые итоги уходящего 2015 года – причем, абсолютно объективные. Против цифр не попрешь… В списке двадцати самых продаваемых релизов года в магазине Razgrom Music (только дистрибьюция сторонних лейблов) особенных сюрпризов нет, тем более, в первой половине списка. А нахождение некоторых неожиданно «выстреливших» релизов обусловливается, прежде всего, низкой ценой на них и адекватной политикой самих лейблов, максимально заинтересованных в работе с Razgrom Music и российским музыкальным рынком.
23/12/15
UPGRADE 17.07.15: SCENT AIR
Российский лейбл ScentAir развил в 2015 году завидную активность, и все больше его релизов можно считать настоящими хитами на профильной synth-pop сцене. В новой посылке от московского лейбла – восстановление многих проданных позиции, а также три актуальные декабрьские новинки.
23/12/15
DEAD WHEN I FOUND HER - "ALL THE WAY DOWN" 2CD. ПОСЛЕДНИЕ КОПИИ.
Проект DEAD WHEN I FOUND HER у нас любили всегда – видимо, есть что-то особенное в музыке канадца Майкла Холловея, отчего чуть ли не любая суровая российская индустриальная душа тает и поет. Цифры продаж альбомов DWIF традиционно очень высоки, но с новой пластинкой «All The Way Down» случился прямо-таки рекорд – спустя чуть более месяца после даты релиза, версия 2СD Limited Edition (500 копий) уже полностью распродана. По некоторому счастливому стечению обстоятельств, удалось забрать последние 10 копий в магазин Razgrom Music. Так что у нас это издание – пока в наличии!
16/12/15
ВИНИЛОВАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ
Винил – штука насколько приятная в плане тактильного и эстетического восприятия, настолько же и проблемная в плане доставки и логистики. Да и ценник на эту продукцию обычно довольно освежающий…Тем не менее, по многочисленным просьбам клиентов массивная поставка новых виниловых релизов от канадского лейбла Artoffact все-таки состоялась – многочисленные переиздания FRONT LINE ASSEMBLY, ARCHITECT, HAUJOBB и тд. А заодно есть повод сделать полную ревизию по винилу в он-лайн магазине – список всех доступных для заказа в режиме «прямо сейчас» позиции находится внутри новости.
16/12/15
UPGRADE 16.12.15: ANT-ZEN & DISTRIBUTION
Прямые поставки от группы лейблов (а заодно и дистрибьюторской компании) Ant-Zen cтановятся регулярными – и это не может не радовать. В новой посылке можно обнаружить не только продукцию Ant-Zen / Hymen, но и релизы от Basic Unit Productions, Bazooka Joe, Tympanik, Audiotrauma и других уважаемых лейблов (список внутри новости). Немного индустриальной злости и экспериментального сумрака для магазина Razgrom Music точно не повредит. Иногда synth-pop становится слишком много.
14/12/15
"ПО ФАКТИЧЕСКОЙ ПОГОДЕ"
Собственно, никакой новости тут нет, ибо сообщения о данной политике появляются на сайте уже больше года, но периодически напоминать об этом все-таки стоит, тем более, что сейчас ситуация на валютном рынке снова обострилась. Все ценообразование в интернет-магазине осуществляется, если пользоваться термином из авиации, «по фактической погоде» - то есть, по возможности, цена удерживается на минимально возможном уровне, но с разумным учетом постоянно меняющихся экономических реалий. Иногда появляется желание вовсе убрать фиксированные номиналы на сайте, и заменить их некими условными «ценовыми группами» - что, впрочем, тоже не очень честно по отношению к клиентам. В общем, приходится как то постоянно изгаляться и импровизировать. Так и работаем…
11/12/15
UPGRADE 11.12.15: НОВОСТИ ДИСТРИБЬЮЦИИ
В очередном поступлении «горячих» новинок сцены немало достойных имен: SNOG, HOCICO, HEARTS OF A BLACK SCIENCE, DELAYKLINIKEN, BHAMBHAMHARA и тд. (полный список внутри новости). Особенно выделяется новый релиз канадского электро-индустриального проекта DEAD WHEN I FOUND HER «All The Way Down» - все 2CD Limited Edition копии были мгновенно распроданы еще по предзаказам, и поэтому в регулярный магазин это издание пока не поступает. Впрочем, вторая партия «All The Way Down» уже в пути – так что на всех желающих хватить все-таки должно.
07/12/15
UPGRADE 07.12.15: INFACTED RECORDINGS
Плановая поставка от Infacted Recordings – восстановление всего бэккаталога, плюс актуальные новинки (релизы от THE SAINT PAUL, AGREZZIOR, VANGUARD). Полный сток по Infacted внутри новости.
28/11/15
НОВЫЙ БЛОК НОЯБРЬСКИХ РЕЦЕНЗИЙ
Пока в рутинной работе с лейблами и обработке заказов наступила небольшая пауза, можно переключиться на другие занятия - блок из пяти новых рецензий добавлен в раздел «Рекомендации»: http://razgrom.com/albums/

← назад 1  2  3  4  5  6  7  8  9  

Создание сайта — MechanicalFrog