29/12/19
XVII MOSCOW SYNTHETIC SNOW FESTIVAL - РЕПОРТАЖ И ФОТО.
Честно говоря, совсем не было уверенности в том, что по итогам поездки в Москву на Synthetic Snow Festival получится написать хоть что-то – декабрь, месяц очень загруженный и суетный, да и к самому событию у всех причастных уже есть определенное привыкание. Тем более, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть или услышать – уж в пределах России, любой себе это путешествие позволить хоть раз, но может. Тем не менее, вот небольшой не репортаж даже, а так, общие (и чрезвычайно субъективные – особо хотелось бы подчеркнуть!) записки и размышления по поводу и на тему. Репортаж и фотогалерея, как обычно, доступны в соответствующем разделе сайта Razgrom Music: http://razgrom.com/reports/72/
12/12/19
OBJECT - ''BORDERLANDS" В ДИСТРИБЬЮЦИИ RAZGROM MUSIC.
Популярность электро-индустриального проекта с лаконичным названием OBJECT в среде адептов подобного рода музыки уже давно находится на весьма стабильном уровне: жанровым мейнстримом его точно не назовешь, но вот околокультовый статус имеется. Данный проект гражданина Германии Andreas Malik уже несколько десятилетий генерирует неспешную и тотально мрачную электронную музыку, которая издавалась на самых разных лейблах (в том числе, Vendetta и Electro Aggression Records), но вот новейший альбом Borderlands был реализован уже собственными силами музыканта. Но без российской дистрибьюции этот релиз не останется – посылка от Андреаса только что получена (количество экземпляров, естественно, ограничено!) и Borderlands немедленно пополняет каталог Razgrom Music.
12/12/19
UPGRADE 12.12.19: SCENT AIR & SKYQUODE.
Новинки от отечественных лейблов Scent Air & SkyQuode: сразу пять synth-pop альбомов от первого (NORDIKA, ROCKETS LBM PROJECT, INSIGHT, ALPHAMAY, AMBER TEASER) и два релиза (DARK-O-MATIC и компиляция NEONAUTICS V.03) от второго.
12/12/19
UPGRADE 12.12.19: INFACTED RECORDINGS
Торбен Шмидт, помимо того, что является боссом Infacted Recordings, еще ведь рулит в LIGHTS OF EUPHORIA и подыгрывает в SUICIDE COMMANDO – а поскольку последние были одними из участников только что прошедшего Synthetic Snow Festival, то воспользоваться шансом для личной встречи с этим улыбчивым немецким товарищем в Москве нужно было обязательно. Отсюда и оперативность появления в магазине Razgrom Music актуальных новинок от Infacted: новая долгоиграющая «епишка» от [SITD] и мини-альбом от дебютантов CYTO прибыли в Волгоград даже раньше официальной даты релиза )). Кроме, того восполнение некоторых распроданных позиций лейбла (полный список внутри новости).
04/12/19
UPGRADE 04.12.19: НОВОСТИ ДИСТРИБЬЮЦИИ
В актуальной поставке от дистрибьюторов, конечно, есть свой хедлайнер – новый альбом ветеранов DIE KRUPPS, которые вновь вернулись к своему фирменному гитарно-электронному-саунду. Кроме того, релизы от INTENT:OUTTAKE, FRACTAL AGE, SYNTECH, переиздания от MINUIT MACHINE.
30/11/19
UPGRADE 30.11.19: НОВОСТИ ДИСТРИБЬЮЦИИ
Предновогодний почтовый траффик уже сказывается, и посылки из-за рубежа идут все более неторопливо…Тем не менее, вот очередное большое поступление CD от немецкого дистрибьютора: новые релизы от FADERHEAD, RUE OBERKAMPF, READJUST, INTENT:OUTTAKE, RATIONAL YOUTH и проч. (полный список внутри новости).
27/11/19
ПОЕЗДКА НА SYNTHETIC SNOW FESTIVAL 2019
Анонс с официальной информацией о самом значительном событии года в рамках электронной дарк-сцены, ежегодном фестивале Synthetic Snow, уже давно появился на сайте (ссылка: http://razgrom.com/news/885/ ), и в этот раз потратить некоторые усилия, дабы все-таки поприсутствовать на оном мероприятии, стоит всем сочувствующим вышеупомянутому музыкальному направлению – состав участников на SSF2019 подобрался весьма любопытный. Потому и перерыв в работе Razgrom Music на несколько дней наступит – путь на Москву! Если кто-то из постоянных (и не очень) клиентов будет в тех же окрестностях и проявит желание в приобретении релизов Razgrom Music или позиций из дистрибьюции – сообщайте о ваших пожеланиях, возможна личная встреча в Столице.
18/11/19
UPGRADE 18.11.2019 - ADVOXYA
Большая поставка CD от венгерского лейбла Advoxya Records. Четыре актуальных новинки (STAHLGEIST, NOHYCIT, CYNICAL EXISTENCE, WOLFCHILD), а также полное восстановление бэккаталога лейбла (ознакомиться с которым можно внутри новости). Как обычно, следует напомнить, что для России Advoxya предоставляют специальные цены на всю свою продукцию.
16/11/19
UPGRADE 16.11.19: НОВОСТИ ДИСТРИБЬЮЦИИ
Новые релизы в каталоге он-лайн магазина: очередной «реактивный» опус от старичков KMFDM, следующая серия vampire-gothic-electro от BLUTENGEL, synth-pop-минимализм DERNIERE VOLONTE, греческое «бади» от CYGNOSIC, ударный new wave / post-punk шведов A PROJECTION (внимание на эту группу!), а также эклектичный релиз от венгров FIRST AID 4 SOULS, наконец-то нашедших себе приличный лейбл. Полный список внутри новости.
12/11/19
RAZ045 LIEBKNECHT - "PRODUKT". ДАТА РЕЛИЗА 14.11.2019
Razgrom Music с гордостью – и это не пустые слова! – представляет CD-версию дебютного альбома проекта LIEBKNECHT – «Produkt». LIEBKNECHT – это очередное альтер-эго Daniel Myer, одного из самых известных и значимых музыкантов на современной андеграундной электро-сцене, основателя HAUJOBB, ARCHITECT, DSTR, RENDERED и многих других проектов, а также участника актуального состава COVENANT. Проект LIEBKNECHT задуман для исследования пограничных территорий между олд-скульным electro, многослойным dark techno, ортодоксальным EBM и прочей «энергичной» электронной музыки – словом, вне контекста конкретной привязки к жанрам и стилям. В итоге имеем невероятный по качеству саунда (можно ли было ожидать иного?) техно-индустриальный релиз, скроенный уверенной рукой мастера, который полностью соответствует высочайшей планке работ от Daniel Myer. В ноябре 2019 LIEBKNECHT (в концертный состав которого входит также Rinaldo Bite) отправляется в совместный большой тур вместе с NITZER EBB.

← назад 1  2  3  4  5  6  7  8  

Создание сайта — MechanicalFrog