30/12/13
TOP-10 АЛЬБОМОВ 2013 ГОДА ПО ВЕРСИИ RAZGROM MUSIC
Традиционное «десяточное» безумие уже бушует вовсю – любой уважающий себя сайт, ресурс, и просто пытливый пользователь интернета, спешат поделиться с миром своим вариантом лучших релизов уходящего года. Razgrom Music не останется в стороне…В комментариях к новости выкладывайте свои варианты – так буде еще интересней…
29/12/13
XI MOSCOW SYNTHETIC SNOW FESTIVAL - РЕПОРТАЖ & ФОТО.
Развернутый репортаж и объемная фотогалерея, посвященные поездке на крупнейший российский synth-фестиваль «Synthetic Snow» размещены в соответствующем разделе сайта. Минувший фестиваль стал уже одиннадцатым по счету, прошел, естественно, в Москве, а его гостями стали такие группы как DIARY OF DREAMS, MELOTRON, 32 CRASH, PATENBRIGADE:WOLFF, SUBSTAAT & IMPLANT. Репортаж и фото доступны по ссылке: http://www.razgrom.com/reports/56/
24/12/13
ОБНОВЛЕНИЯ В КАТАЛОГЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА
Перед наступлением очередного года не лишним будет немного почистить каталог он-лайн магазина, а заодно и добавить туда энное количество позиций, которых там ранее не было – по разным причинам. От каких-то из релизов отказались заказавшие их клиенты, какие-то появились буквально на днях, но, в основном, про многие CD просто частенько забываешь – в силу интенсивного дискового кругооборота… Список добавленных дисков внутри новости…
24/12/13
UPGRADE 24.12.13: TWILIGHT RECORDS
Недавно удалось подружиться с аргентинским лейблом Twilight Records, который, в основном, специализируется на выпуске всяческой Gothic/Martial/Dark Ambient/Dar Folk музыки. Но и кое-что поэнергичнее в его каталоге тоже присутствует…В небольшой посылке из Буэнос-Айреса можно обнаружить CD с весьма разношерстным музыкальным содержимым...
13/12/13
UPGRADE 13.12.13 - SCENT AIR RECORDS
Пополнение каталога магазина новыми релизами московского лейбла Scent Air, специализирующегося на выпуске ортодоксального synth-pop. В том числе, доступен для заказов и новый альбом группы WANT/ED из Калининграда (мастеринг релиза и частичный саунд-продакшн осуществлял Айзек Рипдал из ELECTRO SPECTRE).
10/12/13
RAZ008 CRYO - "РЕТРОПИЯ". СТАРТ ПРЕДЗАКАЗОВ
Итак, все работы и согласования по восьмому релизу Razgrom Music успешно завершены. RAZ008 CRYO – «Ретропия» поступит в продажу в один и тот же день с европейcкой премьерой: 29 января 2014 года. Однако, предзаказы на него принимаются с 12 декабря 2013 года, рассылка уже оплаченных дисков клиентам начнется 20 января 2014 года. Полная информация по релизу по ссылке: http://www.razgrom.com/releases/group/244/12/
04/12/13
ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ОН-ЛАЙН МАГАЗИНА
Внимание! В связи с убытием в развлекательно-деловую командировку в Москву, связанной с посещением XI Synthetic Snow Festival и подготовительными работами по релизу CRYO – «Ретропия», активность он-лайн магазина приостанавливается на срок с 05 по 10 декабря 2013 года.
30/11/13
UPGRADE 30.11.13: DISTRIBUTION INFO
Целый блок актуальный релизов конца 2013 года поступает в он-лайн магазин от наших дистрибьюторов. Новые номерные альбомы DIE KRUPPS, SOLAR FAKE, KLANGSTABIL, BRUDERSCHAFT, TECHNOIR, XABEC и многое другое (полный список внутри новости)! Оперативно восстановлен в каталоге релиз OHM, первая партия которого была мгновенно раскуплена еще в середине ноября.
29/11/13
БЕРЛИН 2013 - РЕПОРТАЖ И ФОТО
Берлин в воспоминаниях и размышлениях – на www.razgrom.com! Фактической причиной написания данного текста являлся берлинский концерт COVENANT в рамках тура “Leaving Babylon”, а на деле, конечно, получился совершенно свободный репортаж о городе и его, может быть, не самых известных, но весьма примечательных местах. Cерия «Вокруг Света» от Razgrom Music продолжается – нравиться это кому-то или нет :)! Репортаж и фото доступны по ссылке: http://www.razgrom.com/reports/54/
25/11/13
UPGRADE 25.11.13: DEPENDENT
В регулярной рассылке от Dependent две новинки лейбла: cингл MESH “Adjust Your Set” и виниловая версия крайнего альбома COVENANT “Leaving Babylon”. Так же, следует обратить внимание на тот факт, что на момент заказа в офисе Dependent оставалось всего 20 копий лимитированного 2СD дигипака “Leaving Babylon”. Пять из них прибыли в магазин Razgrom Music – фактически, это последний шанс купить данный релиз. Совсем скоро, так же как и дигипак-версия альбома FRONT LINE ASSEMBLY “Echogenetic”, он превратиться в коллекционную редкость.

← назад 1  2  3  4  5  6  7  8  9  

Создание сайта — MechanicalFrog