Новости

07/04/24
UPGRADE 07.04.24: БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСНОВНОГО КАТАЛОГА ПО ДИСТРИБЬЮЦИИ
В основной каталог сайта добавлена целая линейка актуальных релизов сцены начала 2024 года (CAMOUFLAGE, PROJECT PITCHRORK, FUNKER VOGT, EINSTURZENDE NEUBAUTEN, NEUROTICFISH, DATA VOID, ULTRA SUNN, METROLAND, WUMPSCUT и многое другое) – полный список внутри новости и в разделе «Он-Лайн Магазин». Какие-то из них уже прибыли, дата выхода некоторых еще только в ближайшем будущем, но заказы принимаются по всему списку. Но и не только по нему, конечно же. В очередной раз следует уточнить, что каталог на сайте это просто примерная «шпаргалка» в которой упомянуты только отдельные, самые значимые релизы. По всем пожеланиям расширенного поиска, вопросам и заказам - пишите на рабочую почту. Поставки от западных лейблов продолжаются.
01/03/24
RAZ072 KRAFTMAN - "CHERNOBYL" - УЖЕ В ПРОДАЖЕ.
С небольшой задержкой новый релиз Razgrom Music под каталожным номером 72 поступает в продажу: это альбом британского проекта Kraftman “Chernobyl”. Доступен как для прямого заказа, так и через различные торговые площадки (см. подробное инфо на странице релиза).
22/02/24
НОВЫЙ РЕЛИЗ: RAZ072 KRAFTMAN - "CHERNOBYL"
Новые релизы на лейбле сейчас появляются редко, а каждый все-таки вышедший воспринимается с удивлением – дескать, неужели еще как-то удается взаимодействовать с западными музыкальными проектами? Да, удается – но не часто. Но вот новый релиз все-таки готов: RAZ072 KRAFTMAN – “Сhernobyl”. Название красноречиво говорит само за себя: данный альбом британского minimal / electro / synth проекта является законченной концептуальной работой, полностью посвящённой катастрофе на чернобыльской АЭС в 1986 году и ее последствиям.
18/01/24
2024: ОБНОВЛЕНИЕ КАТАЛОГА
В основной каталог добавлены актуальные новинки Industrial/Synth/EBM/Coldwave/Gothic сцены 2023 – начала 2024 года, но список этот (с которым можно ознакомиться внутри новости), как всегда, примерный, составлен для общего обзора и затрагивает только более-менее известные и значимые релизы. Использовать его как некую постоянную константу не следует, заказы принимаются и по множеству других релизов, наименования которых уже зависят от пожеланий каждого отдельно взятого клиента. Получать продукцию западных лейблов стало сложнее – но процесс пока идет. По всем вопросам, заказам и тд просьба писать на рабочую почту.

Создание сайта — MechanicalFrog