И ЕЩЕ РАЗ О ЦЕНООБРАЗОВАНИИ

05 декабря 2014

В связи с тревожным и непредсказуемым развитием событий на фронтах экономической войны, ценообразование в он-лайн магазине Razgrom Music будет производиться по фактической оперативной обстановке. В настоящий момент нет возможности своевременно менять цены, ибо ситуация с курсом рубля меняется по нескольку раз в день. Следует учитывать еще и тот факт, что релизы некоторых лейблов находятся в дистрибьюции, и не являются собственностью Razgrom Music. Соответственно, цена на них так же может существенно плавать. 
Во избежание вопросов о конечной цене и несоответствия номинального ценника на сайте с цифрами, указанными в выставленном счете, просьба заранее уточнять все вопросы в частной переписке. 

Razgrom Music никоим образом не будет использовать сложившуюся ситуацию как повод для поиска дополнительных путей заработка или ведения хитроумных финансовых маневров. Точнее, эти самые маневры как раз ведутся, но в совершенно противоположенном направлении – максимального снижения отпускных цен. Но не все в наших силах – к сожалению. 

Добавить комментарий

Примечание: администратор проекта оставляет за собой право удалять сообщения.

Создание сайта — MechanicalFrog