31/12/11
С Новым годом, товарищи!
Всех с праздниками! Наступающий 2012 год, в пику своему апокалиптическо-трендовому мировому прогнозу, планируется как переломно-этапный для сайта www.razgrom.com и для всей деятельности нашей промо--группы. Даже интересно, сбудутся ли все эти планы или нет...Собственно, через год и увидим. Если только земля не налетит на небесную ось...Хотя нет - и этот факт вряд ли должен помешать.
17/12/11
Лучшие альбомы 2011 по версии RAZGROM.COM
У меня как-то так получилось - добавляйте свои варианты! Победители - COVENANT. Сам перечень и комментарии к нему расположены внутри новости - просто кликните по заголовку!
20/11/11
Продукция MONOCHROME VISIONS & NITKI RECORDS
Появились в продаже диски от московских электро-лейблов Monochrome Vision & Nitki Records. Музыкальная тема - радикальный dark ambient, noise industrial, martial, experimental из самых глубин мирового андеграунда.
18/11/11
А теперь и TYMPANIK AUDIO
Продолжаем знакомиться с коллегами в рамках "нашей" сцены - на сей раз найден общий язык с топовым американским лейблом Tympanik Audio, специализирующимся на выпуске IDM-электроники и прочей экспериментальной музыки.
18/10/11
16 ноября - CENTHRON (Германия, Dark Electro) в Волограде!
В рамках продолжения партнерского сотрудничества с другими-промо группами нашего Отчества, представляем концерт группы CENTHRON, который состоится в арт-баре "Белая Лошадь" 16 ноября сего года.
13/08/11
3 сентября IGNI ET FERRO #3
Продолжение серии пост-индустриальных вечеринок, хэдлайнером которой будет являться маститый московский проект TATLUM!
15/07/11
31 июля IGNI ET FERRO #2
Дружественный нашей промо-группе музыкант Виталий Стромчинский (X3D5) & Cотоварищи организует 31 июля сего года в баре "Белая Лошадь" idm/noise/industrial вечеринку IGNI ET FERRO #2.
28/06/11
Новые партнеры - INFACTED RECORDINGS
Очередные друзья-компаньоны появились у Razgrom Music - разрешите представить немецкий лейбл Infacted Recordings, возглавляемый улыбчивым ветераном индустриальной сцены Торбеном Шмидтом (LIGHTS OF EUPHORIA, BINARY PARK, а также отцом-основателем легендарного Zoth Ommog).
06/04/11
OBSCENITY TRIAL – «Ищут родители, ищет милиция...»
Пытливые посетители нашего сайта уже, наверное, обратили внимание на факт исчезновения анонса концерта OBSCENITY TRIAL в Волгограде, который был запланирован в рамках ежегодной вечеринки «Ultrateka». Но вот уже в течении долгого времени господин Ванд не выходит на связь ни каким способом – ни посредством Интернета, ни с помощью телефонных коммуникаций.
24/03/11
AMNISTIA – "EGOTRAP" 2011
29 апреля 2011 года на лейбле Scanner будет издан долгожданный третий альбом EBM-формации AMNISTIA из Лейпцига, Германия. Впрочем, для посетителей мероприятий Razgrom Music эта группа в особом представлении не нуждается…

← назад 1  2  

Создание сайта — MechanicalFrog