OBSCENITY TRIAL – «Ищут родители, ищет милиция...»

06 апреля 2011

Пытливые посетители нашего сайта уже, наверное, обратили внимание на факт исчезновения анонса концерта OBSCENITY TRIAL в Волгограде, который был запланирован в рамках ежегодной вечеринки «Ultrateka». Но вот уже в течении долгого времени господин Ванд не выходит на связь ни каким способом – ни посредством Интернета, ни с помощью телефонных коммуникаций.

В сложившейся ситуации представители российского букинг-агенства OBSCENITY TRIAL приняли решение отменить тур этой группы по России и Украине. Остается лишь пожелать всего самого наилучшего дражайшему артисту, и надеяться на то, что он, хотя бы, жив и здоров. Почему-то думается, что так и есть…Особенно в контексте недавнего эпического «кидалова» господином Нагави московских промоутеров – там вообще концерт AND ONE был отменен за несколько часов до открытия дверей клуба. Парень просто не прилетел и не отвечал на телефонные звонки…
Интересная, однако, тенденция вырисовывается….

Но у нас времени еще предостаточно. Попробуем подыскать для майской вечеринки какую-нибудь иную достойную группу…

Добавить комментарий

Примечание: администратор проекта оставляет за собой право удалять сообщения.

razgrom
21.06.2011, 19:26
Еще какой живой! На этом WGT мы проживали с группой OBSCENITY TRIAL в одной гостинице, я я мог каждое утро лицезреть господина Ванда на завтраке. Однако никаких вопросов задавать ему не стал - и так все ясно.
iSynth
20.06.2011, 19:38
Вот же он - живее всех живых http://twitter. com/#!/ObscenityTrial
No.One.Is.There
14.04.2011, 01:43
"больше не знаем о нём ничего".

Создание сайта — MechanicalFrog