AMNISTIA – "EGOTRAP" 2011

24 марта 2011

29 апреля 2011 года на лейбле Scanner будет издан долгожданный третий альбом EBM-формации AMNISTIA из Лейпцига, Германия. Впрочем, для посетителей мероприятий Razgrom Music эта группа в особом представлении не нуждается…

Итак, альбом названный «Egotrap» будет доступен в двух видах: обычном однодисковом издании и лимитрованном двухдисковым. На бонус CD ltd. Ed. версии будут содержаться ремиксы от целой бригады передовиков индустриально-элнктронного цеха: Daniel Myer, ROTERSAND, PLASTIC NOISE EXPERIENCE, amGOD, DUPONT, ACCESSORY, EMPTY, DEPRESSIVE DISORDER и тд. На самом же альбоме заявлены коллаборации с [SITD] и KLANGSTABIL.

«Egotrap» грозит стать одним самых значимых релизов в жанре классического electro-industrial/EBM в 2011 году – рецензия на альбом будет опубликована на нашем сайте чуть позже.

В магазине Razgrom Underground открыт предзаказ на 2СD ltd.ed. версию альбома, диски будут высланы в Волгоград лично музыкантами AMNISTIA. Цена обещает быть демократичной – в районе 550 рублей. Для иногородних – обращайтесь на e-mail, в настоящее время мы широко работаем и по почте.

Добавить комментарий

Примечание: администратор проекта оставляет за собой право удалять сообщения.

Создание сайта — MechanicalFrog