С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !

30 декабря 2012

Razgrom Music сердечно поздравляет всех своих клиентов, покупателей он-лайн магазина, посетителей концертов, читателей веб-сайта с наступающим Новым Годом ! Без всех вас хотя и скромная - но достаточно настырная и последовательная - деятельность Razgrom Music была бы невозможна. Спасибо за вашу поддержку в 2012 году, который, пожалуй, был одним из важнейших и знаковых в истории RazMus.

Всем вам больших успехов в 2013 году и крепкого здоровья.

Жизнь же идет своим чередом, в том числе и для Razgrom Music:

Заключено соглашение на издание в России с помощью нашего лейбла релиза одной очень хорошей норвежской synth-pop группы (официальный анонс скоро), уже отправлена очередная посылка с Audioglobe, и впервые должны придти диски от американской конторы COP International. Буквально сегодня заключили контракт на поставку продукции от немецкого лейбла Emmo.Biz (в том числе, и мерчандайз от COVENANT).

И, конечно же, хотелось бы вернуть Razgrom Music к активной концертно-промоутерской деятельности – работа уже ведется. Как минимум, пришло время для новых визитов групп из ростера нашего лейбла: CRYO & AMNISTIA.

ТАК ЧТО, ЕЩЕ РАЗ – С НОВЫМ ГОДОМ !

Добавить комментарий

Примечание: администратор проекта оставляет за собой право удалять сообщения.

Иван
31.12.2012, 23:57
Присоединяюсь к вышесказанным словам!!!Ваш лейбл(магазин) единственный в России, который может предложить качественную электронную музыку по адекватным ценам. Спасибо за то,что вы есть!!! Продолжайте в том же духе...Желаю, чтоб в 2013 все шло только по нарастающей:)
MoRPHiNe
31.12.2012, 22:18
И мои поздравления прими! Долгих лет и процветания как тебе, так и этому замечательному и полезному ресурсу (как сайту, так и онлайн-магазину)! и да пребудет с вами Сила, интеллект и настоящий индустриальный дух в 2013 году!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Создание сайта — MechanicalFrog