RAZGROM MUSIC – ВЫНУЖДЕННАЯ ПАУЗА

02 июня 2010

В связи с кардинальными переменами в профессиональной деятельности, и, как следствие, полным отсутствием свободного времени, традиционный репортаж о поездке на WAVE GOTIK TREFFEN 2010 будет опубликован в не вполне обозримом будущем. Остальные обновления на сайте также будут весьма нерегулярными. Причина у меня более чем веская: волгоградский музыкальный магазин «PLANETA NOX» прекратил свое существование, и на руинах оного рудиментарного заведения сейчас вовсю строится «RAZGROM UNDERGROUND». Музыкальный магазин, ориентированный исключительно на некоммерческие и андеграундные стили музыки, от metal всех подвидов до blues и hard-rock, от EBM и industrial, до synth-pop и IDM. 100% Free от отечественной популярной музыки, шансона и рэпа. Мы с моим коллегой отправляемся в самостоятельное плавание. Пока жизнь в режиме полного аврала – дальше должно стать проще.

Хотя руки так и тянуться к клавиатуре в бессознательном желании описать новый экспиренс на WGT 2010, где удалось посмотреть немало достойных исполнителей. ROTERSAND, X-MARKS THE PEDWALK, LIQUID DIVINE, LEAETHER STRIP, THE KLINIK, IN STRICT CONFIDENCE, [S.I.T.D.], ORANGE SECTOR, CONJURE ONE, достоин и упоминания концерт DE/VISION в Берлине – когда-нибудь репортаж обязательно появиться. Но не сейчас…

Добавить комментарий

Примечание: администратор проекта оставляет за собой право удалять сообщения.

RE
28.08.2010, 16:05
Отличный штендер! Уважуха и респект!
moondave
15.06.2010, 21:06
В добрый путь , брат!
Забыл подписаться
07.06.2010, 11:31
Ну да, конечно - место дислокации прежнее - проспект Ленина 15 (вход со двора через арку). Но все пока только в стадии становления - хотя первые дни самостоятельной работы вселяют осторожный оптимизм...
Ольга
07.06.2010, 10:13
Всяческих удач и попутного ветра в самостоятельном становлении! Вы молодцы! Уверена, что привычный подвальчик от этого только выиграет и станет еще уютнее и гостеприимнее.
Quoon
04.06.2010, 20:17
А место-то прежнее будет?

Создание сайта — MechanicalFrog