DEPENDENT RECORDS - НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

07 июля 2009

Все-таки не сдался! «Оракул индустриальной сцены» Stefan Herwig осенью официально возрождает свой культовый лейбл Dependent.

В интервью по этому поводу Stefan говорит о том, что двухгодичный отпуск имел для него самые благоприятные последствия, он смог избавиться от расстройств и депрессии, вызванных состоянием современного музыкального рынка  и ситуацией с нелегальным скачиванием музыки в интернете. «Раньше я думал только о том что мы потеряли 50% аудитории, но теперь понимаю что лучше думать о том, что еще 50% все-таки осталось». Возрожденный Dependent объявил о новых сделках: ростер пополнили, не больше не меньше, FRONT LINE ASSEMBLY и MESH, которые скоро издадут на этом лейбле свои очередные альбомы. Кроме того, подписаны дебютанты KILOWATTS & VANEK, музыка которых преподносится как нечто новое и неожиданное для этой сцены. Также продлится сотрудничество с SEABOUND и EDGE OF DAWN, причем уже практически готовый новый альбом последних, по словам босса лейбла, звучит «очень впечатляюще и многообещающе».


В середине сентября увидит свет очередной выпуск лейбл-компиляции"Septic 8", в пресс-релизе к которому Stefan пишет примерно следующее: «Для каждого, кто уже безнадежно утопает в медиапотоках MySpace, "Septic 8" станет дорогой в светлое завтра из этой выжженной земли».

Добавить комментарий

Примечание: администратор проекта оставляет за собой право удалять сообщения.

Создание сайта — MechanicalFrog