30/12/20
2020 ГОД НА ИСХОДЕ. ВОСПОМИНАНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ.
Кроме выпуска новых релизов, мало что удалось сделать в уходящем 2020 году. Концерты, поездки на фестивали, репортажи – всего этого, по понятным причинам, не случилось. Да и будущее весьма туманно. Невеселые размышления этому поводу оформились в виде небольшой статьи, ознакомиться с которой можно внутри новости.
27/12/20
UPGRADE 27.12.20: НОВОСТИ ДИСТРИБЬЮЦИИ
Последняя в 2020 году посылка от дистрибьюторов получена – год заканчивается с новыми релизами от POSITION PARALLELE, WELLE:ERDBALL (и они записались с оркестром), KREIGN (очень крепкий и актуальный электро-индастриал из Америки), POUPPEE FABRIKK (бокс с полной антологией!), а также с альбомом JEREMY INKEL (ex-FRONT LINE ASSEMBLY). Наверное, все уже давно в курсе, что 2018 году этот канадский музыкант скоропостижно скончался, но лейбл Artoffact только сейчас смог реализовать его единственный сольный альбом. Полный список внутри новости.
23/12/20
UPGRADE 23.12.20: SCENT AIR RECORDS
В последние несколько месяцев 2020 года московский лейбл Scent Air Records выдал целую серию релизов, большая часть которых поступила на дистрибьюцию Razgrom Music ( нет только нового БИО – он появится в начале следующего года). Остальные все прибыли: MIND.AREA, VAYLON, OUTPOST OF PROGRESS, SCARLET SOHO, GENETIC VARIATION, TRANSCENDENT 7, NAVIGATOR PROJECT, THE STIR FRY POP STAR. Также по многочисленным просьбам лейбл осуществил лимитированную допечатку альбома ULTRANOIR – “Disclosure” (всего 100 копий, silver CD).
16/12/20
15.12.20 - ДАТА РЕЛИЗА KOSMONAUTE - "ELECTROMAGNETIC FIELDS" & CHROME CORPSE - "HELMET MOUNTED DISPLAY".
С 15 декабря 2020 года два новых релиза Razgrom Music доступны для заказа – machine-pop/minimal-electro опус от KOSMONAUTE – “Electromagnetic Fields” (RAZ053) и олдскульный EBM в исполнении CHROME CORPSE - “Helmet Mounted Display” (Extended) (RAZ054). Подробно о релизах можно прочитать в соответствующем разделе: https://razgrom.com/releases/
30/11/20
НОВЫЙ РЕЛИЗ RAZGROM MUSIC: RAZ054 CHROME CORPSE - "HELMET MOUNTED DISPLAY (EXTENDED)"
Помните молодых, яростных и жутко энергичных американцев CHROME CORPSE? Эти уроженцы электронного андеграунда Сиэтла, едва выбравшиеся из тинейджеровского возраста, рубят невероятно честный, олдсульный и стилистически выверенный EBM / New Beat на настоящем винтажном «железе», как будто прямиком из тех самых, восьмидесятых годов прошлого века. Как у них это получается - понять трудно. Хорошая новость - группа возвращается на Razgrom Music c новой компиляцией "Helmet Mounted Display (Extended Version)". Точная дата релиза будет объявлена чуть позже, подробно можно прочитать тут: https://razgrom.com/releases/group/1324/59/
20/11/20
НОВЫЙ РЕЛИЗ RAZGROM MUSIC: RAZ053 KOSMONAUTE - "ELECTROMAGNETIC FIELDS"
Новым релизом Razgrom Music станет первый «сольный» CD шведского проекта KOSMONAUTE, постоянного участника компиляций «We Are Machine Pop» и еще одного представителя «плонковской» retro-minimal-synth тусовки. Точная дата выхода альбома «Electromagnetic Fields (Deluxe Edition)» будет объявлена чуть позже, подробно же о релизе можно прочитать тут: http://razgrom.com/releases/group/1523/58/
15/11/20
UPGRADE 04.01.20: НОВОСТИ ДИСТРИБЬЮЦИИ
В очередном большом поступлении от дистрибьюторов множество предзаказов и несколько новинок – на Mecanica вышли альбомы coldwave-лидеров LEBANON HANOVER и SELOFAN, а также прибыл новый мини-альбом MINUIT MACHINE «Don’t Run With Fire» (полный список внутри новости).
09/11/20
UPGRADE 10.11.20: ALIENS PRODUCTION
Поступление CD от словацкого лейбла Aliens Production, который, в обще-то, больше славен экспериментальными релизами на стыке разнообразных суб-жанров мрачной электронной музыки, но ныне сподобился выстрелить сразу тремя одлскульными электро-индастриал-бади альбомами (FRONTIER GUARDS, HUMAN VAULT, MORBID FANCY). И уж совсем лейбл «заигрался» с лимитированностью своих последних релизов, которые неизменно выходят мизерным тиражом в 100 копий и почти всегда полностью распродаются в течении нескольких месяцев. Так что лучше с заказами поторопиться.
07/11/20
НОВЫЙ РЕЛИЗ THE PLACEBO EFFECT В ДИСТРИБЬЮЦИИ RAZGROM MUSIC!
В ноябре 2020 года совершенно внезапно разразилась новым альбомом одна из древнейших (и системообразующих для жанра) electro-industrial групп THE PLACEBO EFFECT. 26 лет между релизами – звучит как шутка, правда? Тем не менее, «Shattered Dreams» получился отменным и идеально стилистически выверенным EBM/Industrial/Dark Electro опусом, который уже сейчас настойчиво стучится во всевозможные списки «лучших релизов года». На CD альбом издан ограниченным тиражом в 300 копий, но небольшую партию из 10 штук фронтмен THE PLACEBO EFFECT Axel Machens любезно отправил в адрес Razgrom Music для дистрибьюции на территории России. Предзаказы принимаются (и лучше с ними поторопиться).
07/11/20
UPGRADE 07.11.20: INFACTED RECORDINGS
Большое ноябрьское поступление релизов от Infacted Recordings – наверное, теперь сотрудничество с этим немецким лейблом становится даже более значимым, ибо в контексте нового курса евро именно Infacted остаются одними из немногих, кто все еще продолжает учитывать в своем ценообразовании российские реалии… На Infacted только что вышли лимитированные синглы BEYOND OBSESSION, THE SAINT PAUL, ремиксовый альбом ES23 (этот проект стремительно набирает обороты и становится еще одной «звездой» лейбла), а главной новинкой является релиз дебютантов N-FREQUENCY, которые играют классический и востребованный у определенной части аудитории electro-pop «немецкого разлива». Кроме того, возвращаются в каталог многие новинки лейбла 2020 года (полный список внутри новости).

← назад 1  2  3  4  5  6  

Создание сайта — MechanicalFrog