НОВЫЙ РЕЛИЗ ZENTRIERT INS ANTLITZ

05 декабря 2008

Tympanik Audio не снижает оборотов, и продолжает радовать своими качественными и тщательно продуманными релизами, кажется, уже по настоящему составляя конкуренцию в звании лучшего idm\experemental лейбла вечному Hymen.

25 ноября тут был издан новейший альбом немецкого трио (Holger Meuler, Jürgen Warkentin, и Marc Friedrich) ZENTRIERT INS ANTLITZ названный "...NO". Как и ранее, группа верна своему курсу вплотную укомплектовывать CD разнообразными бонусами в цифровых форматах, и на сей раз помимо самого альбома в формате Audio CD на диске будут содержаться коллекция неизданных треков, эксклюзивный материал и прочие радости в мультимедийной секции.

Напомню, что ZIA является одним из интереснейших проектов на современной андеграундной электро-сцене, музыкально располагаясь на стыке территорий иcследованных ранее NOISE UNIT, SYNAESTHESIA и более традиционного EBM, при этом весь материал полностью инструментальный. Также очень рекомендуются сайд-проекты участников ZIA под названиями INNOVATION REALITY и E.M.I.T.R., которые доступны только в виде веб-релизов.

Добавить комментарий

Примечание: администратор проекта оставляет за собой право удалять сообщения.

Создание сайта — MechanicalFrog